Медицинский форум крест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинский форум крест » Внематочная беременность » Очень высокий хгч на УЗИ ничего не видно


Очень высокий хгч на УЗИ ничего не видно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Женщина 36 лет. Месячные регулярные с 15 лет. Выкидышей, абортов не было. Роды одни в 2008 году. Хронических заболеваний нет. Последняя менструация 31 декабря. На задержке 7 дней сделала тест. Оказался положительным. 06.02 сделала УЗИ врач не увидела плодного яйца. Назначила сдать хгч с интервалом 48 часов. Первый же результат 32000 шокировал моего гинеколога и меня госпитализировали. 09.02 хгч 15000 и опять на УЗИ ничего не видят. Сейчас тактика наблюдения. Ни боли, ни выделений нет. Подскажите, что это может быть?

0

2

показано
1\ анализ крови на свободную субьединицу ХГЧ
2\ лапароскопия

0

3

Добрый день! Была диагностирована яичниковая беременность. Проведена лапароскопия и чистка, т.к. очень толстый эндометрий. Сейчас 3-й день после операции. Хгч 5000 эндометрий все равно большой. Выделений нет. Мне могут назначить ещё раз чистку?

0

4

Уточнила у врача эндометрий 11 мм. Никто ничего не объясняет. Пока остаюсь в больнице

0

5

Позвольте ещё вопрос. Мне ничего не назначили после операций. Ни антибиотиков, ни гормональных препаратов. Это верная тактика? Я просто лежу и у меня контролируют хгч

0

6

видимо ждут гистологию
все таки свободную субьединицу хгч взяли?

0

7

Добрый вечер! Позвольте продолжить тему. Гистологию получила - яичниковая беременность по результату лапароскопии и отсутствие хориона по результатам выскабливания. Свободную единицу ХГЧ не берут, тк это не входит в программу ОМС.
Спустя 25 дней пришли месячные оооочень обильные. В час по 3 супервпитывающие прокладки меняю. Насколько это нормально? Стоит ли срочно обращаться к врачу? Требуется ли сдать платно свободную единицу ХГЧ?

0

8

Здравствуйте! Сейчас планируем с мужем беременность. Подскажите, в какой день цикла лучше? Если до овуляции увеличит ли это вероятность опять яичниковой беременности?

0


Вы здесь » Медицинский форум крест » Внематочная беременность » Очень высокий хгч на УЗИ ничего не видно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно