Медицинский форум крест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинский форум крест » Внематочная беременность » Хгч после сохранения трубы и метотрексата


Хгч после сохранения трубы и метотрексата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день ! Мне 34,вес 63 кг. Месячные с 16 лет, регулярные, болезненные,не обильные. Последние месячные 2 февраля. 1 аборт,1 частичный пузырный занос на 9 неделе ,1 выкидыш на 9 неделе,1 биохимическая, и вот сейчас 1 трубная беременность.
10 дней назад мне сделали лапароскопию по причине внематочной в правой трубе ( было яйцо видно). Трубу сохранили,сказали яйцо вытащили. После операции поставили 50 мг метотрексата. На следующий день после операции Хгч был 1235, далее через день 817, потом через два дня он резко повысился и стал 1345. На следующий день 1173 и вечером того же дня поставили ещё 10 мг метотрексата ( вместо 50!! ,Доктор ошибся!)
Далее хгч через день 1133 . Через два дня 1023 и пошли впервые кровянистые выделения по типу месячных,очень сильно болезненные .
Делала УЗИ несколько раз. Все отлично по УЗИ

Подскажите,пожалуйста,почему хгч так плохо падает? Неужели что то осталось в трубе? Что же делать дальше ,чего боятся и как вылечится? Или все же оно падает понемногу и это уже хорошо?

Гистология ещё не готова. Меня выписали из стационара и сказали сдать хгч и придти через неделю с результатом.

0

2

гистероскопия была? из матки биопсию брали?

0

3

Добрый день! Нет ничего не брали и гистеру не делали. Прошли что то типо месячных 5 дней назад,матка очистилась ,мэхо 1.3 мм. По УЗИ все в норме.
Вчерашнее хгч 843 (ещё упало,3 дня назад было 1023)
Пап тесты делаю раз в полгода.

0


Вы здесь » Медицинский форум крест » Внематочная беременность » Хгч после сохранения трубы и метотрексата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно